Saphir-Anhänger
Weißgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,00 ct, (Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert) an Ankerhalskette, Weißgold 585, Länge 48 cm, Gesamtgewicht 4,7 g, Brillanten teilweise ausgeschartet øG1
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
02.03.2015 - 14:00
EUR 900.-
Saphir-Anhänger
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.02. - 02.03.2015 |